Gilne-Cup
Turnier für U13-Juniorinnen
Sonntag 12.01.2020
Gruppe A (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | SR | |||||
II | 09:00 | DJK Arminia Ibbenbüren grün |
- | Kreisauswahl Tecklenburg U12 |
1 | : | 1 | |
I | 09:00 | Osnabrücker SC |
- | SC Westfalia Kinderhaus | 0 | : | 11 | |
I | 09:24 | DJK Arminia Ibbenbüren grün | - | SC Westfalia Kinderhaus | 0 | : | 1 | |
II | 09:24 | Kreisauswahl Tecklenburg U12 | - | Osnabrücker SC | 5 | : | 0 | |
II | 09:48 | Osnabrücker SC | - | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 0 | : | 7 | |
I | 09:48 | SC Westfalia Kinderhaus | - | Kreisauswahl Tecklenburg U12 | 2 | : | 2 |
Tabelle Gruppe A
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | SC Westfalia Kinderhaus | 7 | 14 | : | 2 |
2. | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 6 | 8 | : | 1 |
3. | Kreisauswahl Tecklenburg U12 | 4 | 7 | : | 3 |
4. | Osnabrücker SC | 0 | 0 | : | 23 |
Gruppe B (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | SR | |||||
II | 09:12 | DJK Arminia Ibbenbüren weiß |
- | Kreisauswahl Osnabrück U12 |
1 | : | 2 | |
I | 09:12 | TuS Altenberge |
- | JSG VV Nordhorn | 1 | : | 1 | |
I | 09:36 | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | - | TuS Altenberge | 3 | : | 0 | |
II | 09:36 | Kreisauswahl Osnabrück U12 | - | JSG VV Nordhorn | 5 | : | 0 | |
II | 10:00 | JSG VV Nordhorn | - | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 1 | : | 1 | |
I | 10:00 | Kreisauswahl Osnabrück U12 | - | TuS Altenberge | 5 | : | 1 |
Tabelle Gruppe B
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | Kreisauswahl Osnabrück U12 | 9 | 12 | : | 2 |
2. | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 4 | 5 | : | 3 |
3. | JSG VV Nordhorn | 2 | 2 | : | 7 |
4. | TuS Altenberge | 1 | 2 | : | 9 |
Endrunde Gruppe C (1x10 min.)
Gruppe C | |
1. Gruppe A | SC Westfalia Kinderhaus |
2. Gruppe A | DJK Arminia Ibbenbüren grün |
1. Gruppe B | Kreisauswahl Osnabrück U12 |
2. Gruppe B | DJK Arminia Ibbenbüren weiß |
Halle | Zeit | Spielpaarung | SR | |||||||
II | 10:30 | 1. Grp. A |
SC Westfalia Kinderhaus | - | 2. Grp. B |
DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 0 | : | 2 | |
I | 10:30 | 2. Grp. A |
DJK Arminia Ibbenbüren grün | - | 1. Grp. B | Kreisauswahl Osnabrück U12 | 2 | : | 5 | |
I | 10:54 | 1. Grp. A | SC Westfalia Kinderhaus | - | 1. Grp. B | Kreisauswahl Osnabrück U12 | 4 | : | 4 | |
I | 11:06 | 2. Grp. A | DJK Arminia Ibbenbüren grün | - | 2. Grp. B | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 0 | : | 1 | |
I | 11:42 | 1. Grp. A | SC Westfalia Kinderhaus | - | 2. Grp. A | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 0 | : | 1 | |
I | 11:54 | 1. Grp. B | Kreisauswahl Osnabrück U12 | - | 2. Grp. B | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 3 | : | 3 |
Tabelle Gruppe C
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 7 | 6 | : | 3 |
2. | Kreisauswahl Osnabrück U12 | 5 | 12 | : | 9 |
3. | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 3 | 3 | : |
6 |
4. | SC Westfalia Kinderhaus | 1 | 4 | : | 7 |
Endrunde Gruppe D (1x10 min.)
Gruppe D | |
3. Gruppe A | Kreisauswahl Tecklenburg U12 |
4. Gruppe A | Osnabrücker SC |
3. Gruppe B | JSG VV Nordhorn |
4. Gruppe B | TuS Altenberge |
Halle | Zeit | Spielpaarung | SR | |||||||
II | 10:42 | 3. Grp. A |
Kreisauswahl Tecklenburg U12 | - | 4. Grp. B |
TuS Altenberge | 1 | : | 1 | |
I | 10:42 | 4. Grp. A |
Osnabrücker SC | - | 3. Grp. B | JSG VV Nordhorn | 0 | : | 10 | |
I | 11:18 | 3. Grp. A | Kreisauswahl Tecklenburg U12 | - | 3. Grp. B | JSG VV Nordhorn | 2 | : | 4 | |
II | 11:30 | 4. Grp. A | Osnabrücker SC | - | 4. Grp. B | TuS Altenberge | 0 | : | 9 | |
II | 12:06 | 3. Grp. A | Kreisauswahl Tecklenburg U12 | - | 4. Grp. A | Osnabrücker SC | 6 | : | 0 | |
I | 12:18 | 3. Grp. B | JSG VV Nordhorn | - | 4. Grp. B | TuS Altenberge | 2 | : | 4 |
Tabelle Gruppe D
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
5. | TuS Altenberge | 7 | 14 | : | 3 |
6. | JSG VV Nordhorn | 6 | 16 | : | 6 |
7. | Kreisauswahl Tecklenburg U12 | 4 | 9 | : | 5 |
8. | Osnabrücker SC | 0 | 0 | : | 25 |
Sieger D-Juniorinnen
DJK Arminia Ibbenbüren weiß
2. Platz Kreisauswahl Osnabrück U12
3. Platz DJK Arminia Ibbenbüren grün
4. Platz SC Westfalia Kinderhaus
5. Platz TuS Altenberge
6. Platz JSG VV Nordhorn
7. Platz Kreisauswahl Tecklenburg U12
8. Platz Osnabrücker SC