31. Ibbenbürener Hallenfussballfestival
Sonntag 14. Januar 2018
09:00 bis 12:15 Uhr
Autohaus Bäumer-Cup
Gruppe A (1x12 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
II | 09:00 |
DJK Arminia Ibbenbüren grün |
- | SV Borussia Emsdetten |
1 | : | 4 | |
I | 09:00 | DSC Arminia Bielefeld | - | SV Union Wessum |
3 | : | 1 | |
I | 09:30 | DJK Arminia Ibbenbüren grün | - | SV Union Wessum |
3 | : | 3 | |
II | 09:30 | SV Borussia Emsdetten |
- | DSC Arminia Bielefeld | 0 | : | 2 | |
II | 10:00 | DJK Arminia Ibbenbüren grün | - | DSC Arminia Bielefeld | 2 | : | 2 | |
I | 10:00 | SV Borussia Emsdetten |
- | SV Union Wessum |
0 | : | 2 |
Tabelle Gruppe A
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | DSC Arminia Bielefeld | 7 | 7 | : | 3 |
2. | SV Union Wessum | 4 | 6 | : | 6 |
3. | SV Borussia Emsdetten | 3 | 4 | : | 5 |
4. | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 2 | 6 | : | 9 |
Gruppe B (1x12 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
II | 09:15 |
DJK Arminia Ibbenbüren weiß |
- | SV Heidekraut Andervenne |
4 | : | 0 | |
I | 09:15 | SV Meppen |
- | DJK Wacker Mecklenbeck |
4 | : | 1 | |
I | 09:45 | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | - | SV Meppen | 4 | : | 4 | |
II | 09:45 | SV Heidekraut Andervenne | - | DJK Wacker Mecklenbeck | 1 | : | 2 | |
II | 10:15 | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | - | DJK Wacker Mecklenbeck | 2 | : | 4 | |
I | 10:15 | SV Heidekraut Andervenne | - | SV Meppen |
1 | : | 6 |
Tabelle Gruppe B
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | SV Meppen | 7 | 14 | : | 6 |
2. | DJK Wacker Mecklenbeck | 6 | 7 | : | 7 |
3. | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 4 | 10 | : | 8 |
4. | SV Heidekraut Andervenne | 0 | 2 | : | 12 |
Endrunde
|
Gruppe D
|
3. Grp. A
|
SV Borussia Emsdetten |
4. Grp. A
|
DJK Arminia Ibbenbüren grün
|
3. Grp.B
|
DJK Arminia Ibbenbüren weiß
|
4. Grp. B
|
SV Heidekraut Andervenne
|
Gruppe C | |
1. Grp. A | DSC Arminia Bielefeld |
2. Grp. A | SV Union Wessum |
1. Grp.B | SV Meppen |
2. Grp. B | DJK Wacker Mecklenbeck |
Gruppe C (1x12 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
II | 10:45 |
DSC Arminia Bielefeld | - | SV Union Wessum | 3 | : | 0 | |
1. Grp. A | 2. Grp. A | |||||||
I | 10:45 | SV Meppen | - | DJK Wacker Mecklenbeck | 1 | : | 2 | |
1. Grp. B | 2. Grp. B | |||||||
I | 11:15 | DSC Arminia Bielefeld | - | SV Meppen | 2 | : | 2 | |
1. Grp. A | 1. Grp. B | |||||||
II | 11:15 | SV Union Wessum | - | DJK Wacker Mecklenbeck | 1 | : | 3 | |
2. Grp. A | 2. Grp. B | |||||||
II | 11:45 | DSC Arminia Bielefeld | - | DJK Wacker Mecklenbeck | 3 | : | 0 | |
1. Grp. A | 2. Grp. B | |||||||
I | 11:45 | SV Union Wessum | - | SV Meppen | 2 | : | 3 | |
2. Grp. A | 1. Grp. B |
Tabelle Gruppe C
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | DSC Arminia Bielefeld | 7 | 8 | : | 2 |
2. | DJK Wacker Mecklenbeck | 6 | 5 | : | 5 |
3. | SV Meppen | 4 | 6 | : | 6 |
4. | SV Union Wessum | 0 | 3 | : | 9 |
Gruppe D (1x12 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
II | 11:00 |
SV Borussia Emsdetten | - | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 0 | : | 4 | |
3. Grp A | 4. Grp. A | |||||||
I | 11:00 | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | - | SV Heidekraut Andervenne | 5 | : | 2 | |
3. Grp B |
4. Grp. B |
|||||||
I | 11:30 | SV Borussia Emsdetten | - | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 0 | : | 7 | |
3. Grp A | 3. Grp. B |
|||||||
II | 11:30 | DJK Arminia Ibbenbüren grün | - | SV Heidekraut Andervenne | 1 | : | 0 | |
4. Grp A | 4. Grp. B |
|||||||
II | 12:00 | SV Borussia Emsdetten | - | SV Heidekraut Andervenne | 2 | : | 3 | |
3. Grp A | 4. Grp. B |
|||||||
I | 12:00 | DJK Arminia Ibbenbüren grün | - | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 2 | : | 3 | |
4. Grp A | 3. Grp. B |
Tabelle Gruppe D
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
5. | DJK Arminia Ibbenbüren weiß | 9 | 15 | : | 4 |
6. | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 6 | 7 | : | 3 |
7. | SV Heidekraut Andervenne | 3 | 5 | : | 8 |
8. | SV Borussia Emsdetten | 0 | 2 | : | 14 |
Sieger U17-Juniorinnen um den Autohaus-Bäumer-Cup 2018
DSC Arminia Bielefeld
2. Platz DJK Wacker Mecklenbeck
3. Platz SV Meppen
4. Platz SV Union Wessum
5. Platz DJK Arminia Ibbenbüren weiß
6. Platz DJK Arminia Ibbenbüren grün
7. Platz SV Heidekraut Andervenne
8. Platz SV Borussia Emsdetten