innogy-Cup
Turnier für U13-Juniorinnen
Samstag 14.01.2017
Gruppe A (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | SR | |||||
I | 09:00 | VfL Eintracht Mettingen rot | - | JSG Recke / Steinbeck | 0 | : | 0 | |
II | 09:00 | TSG Burg Gretesch | - | SF Gellendorf | 1 | : | 2 | |
II | 09:24 | DJK Arminia Ibbenbüren grün | - | VfL Eintracht Mettingen rot | 1 | : | 0 | |
I | 09:24 | JSG Recke / Steinbeck | - | TSG Burg Gretesch | 0 | : | 2 | |
I | 09:48 | SF Gellendorf | - | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 4 | : | 2 | |
II | 09:48 | TSG Burg Gretesch | - | VfL Eintracht Mettingen rot | 1 | : | 1 | |
II | 10:12 | SF Gellendorf | - | JSG Recke / Steinbeck | 1 | : | 2 | |
I | 10:12 | DJK Arminia Ibbenbüren grün | - | TSG Burg Gretesch | 2 | : | 1 | |
I | 10:36 | VfL Eintracht Mettingen rot | - | SF Gellendorf | 0 | : | 3 | |
II | 10:36 | JSG Recke / Steinbeck | - | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 0 | : | 2 |
Tabelle Gruppe A
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | SF Gellendorf | 9 | 10 | : | 5 |
2. | DJK Arminia Ibbenbüren grün | 9 | 7 | : | 5 |
3. | TSG Burg Gretesch | 4 | 5 | : | 5 |
4. | JSG Recke / Steinbeck | 4 | 2 | : | 5 |
5. | VfL Eintracht Mettingen rot | 2 | 1 | : | 5 |
Gruppe B (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | SR | |||||
I | 09:12 | VfL Eintracht Mettingen weiss | - |
SC Osnabrück | 1 | : | 5 | |
II | 09:12 | SG Telgte | - | DJK Arminia Ibbenbüren weiss | 0 | : | 1 | |
II | 09:36 | JSG Glane / Bad Iburg | - | VfL Eintracht Mettingen weiss | 2 | : | 0 | |
I | 09:36 | SC Osnabrück | - | SG Telgte | 0 | : | 3 | |
I | 10:00 | DJK Arminia Ibbenbüren weiss | - | JSG Glane / Bad Iburg | 3 | : | 2 | |
II | 10:00 | SG Telgte | - | VfL Eintracht Mettingen weiss | 3 | : | 1 | |
II | 10:24 | DJK Arminia Ibbenbüren weiss | - | SC Osnabrück | 5 | : | 0 | |
I | 10:24 | JSG Glane / Bad Iburg | - | SG Telgte | 1 | : | 0 | |
I | 10:48 | VfL Eintracht Mettingen weiss | - | DJK Arminia Ibbenbüren weiss | 2 | : | 5 | |
II | 10:48 | SC Osnabrück | - | JSG Glane / Bad Iburg | 0 | : | 4 |
Tabelle Gruppe B
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | DJK Arminia Ibbenbüren weiss | 12 | 14 | : | 4 |
2. | JSG Glane / Iburg |
9 | 9 | : | 3 |
3. | SG Telgte | 6 | 6 | : | 3 |
4. | SC Osnabrück | 3 | 5 | : | 13 |
5. | VfL eintracht Mettingen weiss | 0 | 13 | : | 15 |
Halbfinale (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
I | 11:15 | SF Gellendorf | - | JSG Glane / Bad Iburg | 0 | : | 1 | |
1. Gr. A | 2. Gr. B | |||||||
II | 11:15 | DJK Arminia Ibbenb. weiss | - | DJK Arminia Ibbenb. grün | 4 | : | 3 | 9m |
1. Gr. B | 2. Gr. A |
Spiel um Platz 9 (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
II | 11:27 | VfL Eintracht Mettingen rot | - | VfL Eintracht Mettingen | 6 | : | 4 | 9m |
5. Gr. A | 5. Gr. B |
Spiel um Platz 5 (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
I | 11:27 | TSG Burg Gretesch | - | SG Telgte | 2 | : | 1 | |
3. Gr. A | 3. Gr. B |
Spiel um Platz 7 (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
II | 11:39 | JSG Recke / Steinbeck | - | SC Osnabrück | 0 | : | 2 | |
4. Gr. A | 4. Gr. B |
Spiel um Platz 3 (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
I | 11:39 | SF Gellendorf | - | DJK Arminia Ibbenb. grün | 2 | : | 0 | |
Verlierer HF 1 | Verlierer HF 2 |
Finale (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
I | 11:51 | JSG Glane / Bad Iburg | - | DJK Arminia Ibbenb. weiss | 0 | : | 1 | |
Sieger HF 1 | Sieger HF 2 |
Sieger D-Juniorinnen
DJK Arminia Ibbenbüren weiss
2. Platz JSG Glane / Iburg
3. Platz SF Gellendorf
4. Platz DJK Arminia Ibbenbüren grün
5. Platz TSG Burg Gretesch
6. Platz SG Telgte
7. Platz SC Osnabrück
8. Platz JSG Recke / Steinbeck
9. Platz VfL Eintracht Mettingen rot
10. Platz VfL Eintracht Mettingen weiss